English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Wednesday, July 29, 2020
ソニー、世界初 次世代メモリーカード規格のCFexpress Type A対応カードを発売
Thursday, July 16, 2020
ソニー、令和2年7月豪雨における被災地・被災者への緊急支援について
Wednesday, July 15, 2020
ソニー、大学と共同でイノベーションと研究開発を促進する「Sony Research Award Program」を北米に加えて欧州でも展開
Monday, July 13, 2020
ソニー、「新型コロナウイルス・ソニーグローバル支援コロナ基金」の支援状況について
Friday, July 10, 2020
ソニーが、米国のゲーム開発会社Epic Gamesに出資
Wednesday, July 8, 2020
ソニー、ズーム全域開放F値2.8の明るさで世界最広角12mmを実現した大口径超広角ズームレンズを発売
Thursday, July 2, 2020
ベルシステム24とソニーCSL、独自開発の人工知能(AI)技術によるコンタクトセンター運用に特化したサービスの提供を開始
Wednesday, June 24, 2020
ソニー、映像クリエイター・フォトグラファーへの支援の開始について
Tuesday, June 16, 2020
ソニー、新開発の「X-Balanced Speaker Unit」でスマートフォンの音楽も楽しめるEXTRA BASS(TM)シリーズワイヤレススピーカーを発売
Friday, June 12, 2020
ソニーイメージングプロダクツ&ソリューションズ、人事を発表

Copyright © 2020 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
Home | About us | Services | Partners | Events | Login | Contact us | Cookies Policy | Privacy Policy | Disclaimer | Terms of Use | RSS
US: +1 800 291 0906 | Beijing: +86 400 879 3881 | Hong Kong: +852 8192 4922 | Singapore: +65 6653 1210 | Tokyo: +81 3 6859 8575