English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Wednesday, September 28, 2016
三菱自、2016年8月度 生産・販売・輸出実績を発表
Tuesday, September 27, 2016
三菱自、人事異動を発表
Wednesday, September 21, 2016
三菱自、2016年「パリモーターショー」の出品概要を発表
Thursday, September 15, 2016
Mitsubishi Motors Marks 10 Years of Philippine Trainees
Wednesday, September 14, 2016
三菱自、フィリピン人研修生の受け入れ10年目へ
Monday, September 12, 2016
三菱自、人事異動を発表
Friday, September 2, 2016
三菱自、執行役員人事を発表
Tuesday, August 30, 2016
三菱自、2016年7月度 生産・販売・輸出実績を発表
Monday, August 29, 2016
三菱自、組織改正・人事異動を発表
Friday, August 26, 2016
三菱自、「アウトランダー」を中国で現地生産開始
Mitsubishi Motors Links

https://www.facebook.com/MitsubishiMotors.en

https://twitter.com/mitsucars?lang=en

https://www.youtube.com/user/MitsubishiMotorsAd

https://ph.linkedin.com/company/mitsubishi-motors

Copyright © 2023 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
Home | About us | Services | Partners | Events | Login | Contact us | Cookies Policy | Privacy Policy | Disclaimer | Terms of Use | RSS
US: +1 214 890 4418 | China: +86 181 2376 3721 | Hong Kong: +852 8192 4922 | Singapore: +65 6549 7068 | Tokyo: +81 3 6859 8575